Урезание стоимости стимулирующих - Куда обратиться за помощью?

• г. Пермь

С нового учебного года урезали стоимость стимулирующих, раньше 1 балл 250 рублей, теперь 160. Соответственно, зарплата существенно уменьшится. Куда жаловаться на действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можете обратиться в инспекцию по труду или в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.

На сайте можете обратиться к юристу /адвокату, вам помогут с составлением жалобы.