Можно ли поступить в колледж на ссо очно-заочной формы обучения и получить отсрочку при наличии высшего образования?

• г. Москва

Можно ли поступить в колледж на ссо очно-заочной формы обучения и получить отсрочку при наличии высшего образования?

Ответы на вопрос (2):

Увы, в данном случае образование не первое, поэтому нет права на отсрочку.

Здравствуйте! Нет, вы не сможете в этом случае получить отсрочку, как я поняла у вас образование не первое.