Как доказать, что тест на марихуану ложно показал положительный результат и я не употреблял наркотики уже в течение 8 лет?

• г. Волгоград

Как мне доказать в суде, что я не употребляю марихуану, дело в том, что ночью остановили сотрудники ДПС, отвезли на освидетельствование. Тест был положительный, но я не употреблял сам восемь лет. Обнаружена концентрация 25 нг/ мл.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте повторный анализ.

Александр, чтобы вам помочь, нужно видеть документы, а именно протокол об АП, протокол отстранения, акт м/о, документы на руках?