Проблема возврата денег после перевода детского пособия между счетами - правовые аспекты

• г. Тверь

Пришли детские и перевела их со своей кмрты мир, га свою же другую мир и их арестовали. Банк сказал, что это уже не пособие если я их между своими счетами перевела. У приставов долга моего нет, так как взыскатель право онлайн по исп листу и что обращаться к ним. Право онлайн мне не ответило на вопрос возврата. Скажите пожалуйста, я уже никак не могу вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Катерина, нет, увы, но денежки вы уже не вернете.

Нет, никак не сможете вернуть. Банк вам правильную консультацию дал.