Как оформить доверенность для подписания договора дарения квартиры в рег. палате без других полномочий?

• г. Ставрополь

Я хочу оформить договор дарения квартиры в простой письменной форме, но возможности явиться в рег. палату и подписать договор я не имею.

Возможно ли оформить такую доверенность, что бы доверенное лицо могло вместо меня приехать в рег. палату и подписать конкретный договор дарения конкретному человеку, но ни каких других полномочий не имело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман! Можно. Только для этого Вам необходимо будет обратиться к нотариусу лично.