Как получить назад задаток, несмотря на отсутствие подписи в договоре? Опыт клиента

• г. Майкоп

По договору за услуги задаток не возвращается, но я не подписал в окончании договор, хотя деньги отправил раньше подписи, есть переписка об отправлении денег, и записи разговоров у другой стороны, хочу вернуть задаток, говорят не отдадим.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы дать четко ответ-нужно изучать документы которые вы подписали.

Что за договор и по какой причине хотите вернуть задаток? Нужно изучить договор, чтобы точно ответить.