Как жена получить долю от зарплаты мужа, платящего алименты на одного ребенка?

• г. Шумиха

Муж платит алименты на 1 ребенка, у нас совместных детей двое. Хотелось бы что бы зарплату делили на 3. Возможности у мужа сейчас подать на уменьшение алиментов нет. Что я как жена могу сделать, что бы мои дети тоже получали долю от зп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы, как мать детей, должны для этого обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание детей.