Как оформить 100% прав на квартиру с неопределенными долями дольщиков?

• г. Иваново

Есть квартира вней 4 дольщика, когда происходила приватизация не прописали процент доли каждому дольщику, можно ли оформить 100 процентов на одного человека обойдя процедуру распределения долей каждому дольщику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет

Если указаны были 4 собственника без указания долей, то по ст 250-252 ГКРФ доли считается равными.

Здравствуйте, Екатерина. Сначала, обязательно, надо определить размер долей каждого из сособственников, только после этого трое из сособственников смогут уступить свои доли четвертому. Иначе - никак.