Мужчина, имеющий трех детей от разных женщин, подлежит мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Мужчина, имеющий трех детей от разных женщин, подлежит мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Да, подлежит мобилизации.

Спросить
Пожаловаться

У мужчины ребёнок 15 лет, воспитывает без матери, лишена родительских прав. Мужчине 35 лет, не служил. Мужчина состоит в другом браке, ребёнок не усыновлен, подлежит ли он мобилизации?

Объяснить пожалуйста такую выноску из статьи #99 Сверхурочная работа ТК: Привлечение к сверхурочной работе инвалидов, женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, допускается только с их письменного согласия.

Почему она трактуется именно как для:-инвалидов-женщин, имеющих детей в возрасте до трёх лет

А не так:-инвалидов-женщин-имеющих детей до трёх лет

То есть, если мужчина имеет детей до трёх лет, на него это не распространяется? Почему так? Ведь стоит запятая и это можно по разному растолковать.

Произошел конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя.

Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Произошол конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя. Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подлежит ли мобилизации мужчина, отец четверых детей от разных браков? Первый ребёнок от первого брака второй - от второго брака, прописаны и проживают со своими матерями, на них выплачиваются алименты. В третьем браке двое детей + у жены ребёнок от предыдущего брака.

Если женщина проживает в одном городе, мужчина в другом, мужчина оказывается от развода, общих детей нет, делить нечего. Куда подавать иск о расторжении брака по месту прописки женщины или мужчины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение