Как защититься от угроз судебного разбирательства при аренде квартиры без печати в договоре

• г. Тула

Моя дочка снимала квартиру, есть заключение договора без печати. Происходила сдача квартиры арендодателю, я сдала ей ключи и ушла. На след. День мне присылает смс, что сломана стиральная машинка. Через несколько дней она с меня требует деньги за ремонт. Но там уже другие люди живут. Она мне угрожает, что подаст на меня в суд..

Договор составлял агент, но договор без печати.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены, что не ломали стиральную машину, переложите бремя доказывания на собственника квартиры. Пусть он доказывает это, в т.ч. в суде.