Как выделить свою часть дома в многоквартирном доме при отсутствии оформленного участка и несовершеннолетних детей

• г. Тобольск

Дом на 3 х хозяев угловой. В выписке егрн только я и дети и 2 собственник, у третьего собственника своя выписка из егрн, так у него вход проходит по другой улице Участок не оформлен совсем. Хочу выделить в натуре свою часть дома через нотариуса по соглашению (это возможно по техпаспорту). Могу ли я оформить участок без второго и третьего собственника? У меня в собственности ещё дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет,не можете.