Паспорт готовности МКД к ОЗП, у кого должен хранится? Чья зона оответственности КУМС или жилищный инспектор?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Паспорта готовности хранятся в, управляющей компании, но до начала отопительного сезона сдаются в муниципалитета, как бы на проверку. Поэтому многие УК делают паспорта готовности в 2 х экз: один себе, один администрации.