Я гражданин Грузии магу ли я купить недвижимость в Украине, и какие документы мне надо иметь?

• г. Киев

Я гражданин грузии магу ли я купить недвижемость в украине, и какие документы мне нао иметь?

Ответы на вопрос (1):

Украинским законодательством это не запрещено, как правило открывается расчетный счет в нашем банке, переводятся деньги и покупается квартира или дом