Ложное обвинение в краже - как не оказаться под подозрением, просто отдыхая у друга

• г. Челябинск

Ситуация такая отдыхали с друзьями у друга я ночевал у него на верхнем этаже в нижнем белье спустился утром вниз угол домой меня люди видели которые были в гостях через 3 недели мне звонит его сестра и сообщает что я похител 200000 рублей но я такого не делал у соседей только есть записи что мы были там с друзьями говорят типо на какой то банке есть отпичатки но я не брал нечего и некакой банки не видел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор. Если будет вызов в полицию, придерживайтесь этой позиции.