Наложен арест на детские деньги из-за судебного решения - как вернуть доступ к счету?

• г. Иркутск

Ооо право онлайн наложили арест на счёт, на него будут поступать детские деньги. Так как сейчас я в декрете и не работаю. Они утверждают, что я должна общаться в банк, чтобы арест мне сняли. Арест на основании суда.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да надо идти в банк

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Детские пособия маркируются кодом банк это видит и не трогает их сосгласно статье 101 229 фз.