Правомерность питания на платной основе в школе - вопросы законности действий дирекции и ответственных за меню и отвечающего за питание

• г. Красноярск

У меня такой вопрос? Я являюсь законным представителем обучающихся в школе с 11-18 лет, мы находимся на платном питании, правомерны ли действия дирекции и заведующего меню и отвечающего за питание... на сайте школы для мониторинга питания выкладывается только информация о питании начальной школы... чаще всего с нарушениями, заявленное меню не совпадает с предоставленым по факту... на мою просьбу предоставить мне меню на платной основе на школьников 11-18 лет в электронном виде я получила отказ.. правомерны ли действия работников школы.. и на какой закон я могу опереться для предотвращения меню платников в школе в электронном виде... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Последнюю фразу не поняла вообще - как это меню можно "предотвращать"?