Можетл ли ребенок сирота получить квартиру, если у него есть одна четвертая в однокомнатной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Можетл ли ребенок сирота получить квартиру, если у него есть одна четвертая в однокомнатной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от размера этой 1/4 (считается от общей площади).

Общая площадь 32 м². Однокомнатная квартира жилая комната 19 м².

При таких размерах собственности ребенок может получить жилье, для чего надо встать в очередь.