Содержание ребенка в приватизированной квартире - что означает закрепление и возможность получения жилья в будущем

• г. Нижняя Тура

Я опекун, ребенок прописан у меня в приватизированной квартире (собственник я одна), в приказе об опеке указано что за ребенком закреплена эта квартира. Что это означает? Может ли ребенок получить квартиру как сирота в 18 лет. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что ребенок просто проживает у вас, но собственности на нее не имеет.