Я перенес операцию на сердце удаление миксомы левого предсердия, какие то льготы положены после данной операции?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Александр,

К сожалению, нет. Мне самой удалили часть перегородки между желудочками, однако я ничего не добилась, а всё потому, что у них все приказы только по известным заболеваниям и операциям - инфаркт, стент, кардиостимулятор и тп. У меня редкая операция, и она не внесена в списки. Вот после инфаркта и стента всем бесплатные лекарства. Я уж молчу про инвалидность.