За какое административное правонарушение лишают лицензии на оружие.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Административные нарушения, способные привести к аннулированию лицензии, включают статьи:

20.8 (правила оборота вооружения);

20.9 (закрепление на оружии средств для ночного видения и бесшумной стрельбы);

20.10 (создание и оборот «пневматики»);

20.11 (сроки своевременной регистрации, постановки на учет);

20.12 (нормы транспортирования вооружения);

20.13 (правила стрельбы, стрельба вне специально отведенных мест);

20.14 (правила сертификации оружия с патронами).