Помогите грамотно составить заявление главе администрации города на установку металлического гаража.

• г. Пятигорск

Помогите грамотно составить заявление главе администрации города на установку металлического гаража. Два года уже стоит метал. Гараж, но не законно на территории 5-ти этажного жилого дома ТСЖ. Получив кадастровую выписку выяснил, что земля принадлежит городу. Я инвалид 2 гр, со мной живут дочь (инвалид 3 гр с рождения), ее муж (инвалид 3 гр) и двое грудных детей. Необходимо узаконить т.к. соседка ( ( (хочет узаконить землю под моим гаражем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Саркис!

Обратитесь в свободной форме, приложите копии документов