Мне 55 лет хочу забрать негосударственные пенсионный накопления.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратится в НПФ, забрать пенсионные накопления вы сможете при условиях:-Пенсионные накопления можно получить, если соблюдены два главных условия: Наличие собственно накоплений на счете. Достижение прежнего пенсионного возраста: для женщин – 55 лет, для мужчин – 60 лет.-Повышение пенсионного возраста не повлияло на правила получения накопительной пенсии.

Обратитесь с этим заявление м в пфр.