Как защитить себя от угрозы попадания в психушку со стороны родственников?

• г. Ижевск

Мне 18 лет меня зовут Андрей я из вавожа мне мама говорит уже несколько раз если я ей всю пенсию не отдам то она меня положит в психушку что мне нужно делать так по закону чтоб она меня не отправила в психушку по закону я имею право сам решать ехать мне или нет дальше я не знаю она говорит точно что отправит меня в психушку.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы совершеннолетний. А таких просто так в психушку не засунешь.

С уважением.

Без вашего согласия никто вас не поместит в больницу. Если можете съехать от мамы-съезжайте.

Андрей, здравствуйте. В данной ситуации рекомендую съехать от мамы. Без вашего согласия вас никто не положит в больницу. С уважением, Дарья Алексеевна.