Какие доказательства нужны на право собственности на дачный дом если владею им давно а зарегистрировал недавно.

• г. Набережные Челны

Какие доказательства нужны на право собственности на дачный дом если владею им давно а зарегистрировал недавно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

На каком основании владеете, договор дарения, купли продажи, наследство

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Документы на земельный участок, технический план БТИ, заключение о безопасности постройки.

Траты свидетели всё что может указать на определённый период времени.