Как вернуть деньги за заказ, который не соответствует описанию на сайте интернет-магазина?

• г. Липецк

Сделала заказ в интернет-магазине (на сайте) летик косметик. Выбрала набор средств для лица, ниже под этим набором были написаны натуральные ингредиенты в составе и ничего больше. Но потом, посмотрев состав каждого средства по отдельности выяснила, что там далеко не натуральный состав, который не подходит моей коже. Написала, чтобы мне отменили заказ и вернули деньги, но в ответ пришло, что сейчас у них проходит акция и они ничего не вернут, т.к. все автоматически и нет возможности что-то сделать. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Для возврата денег нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, они не могут отказать.

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Претензию им подать и потом в суд.

Претензию, потом в суд. Сделать скриншоты.