Как перевести алименты в твердую сумму при изменении размера выплаты?

• г. Москва

Как определить алименты в твердом денежном выражении если уже есть судебный приказ об установенных алиментах в размере 25%. Изначально алименты приходили в размере 14000 руб., потом все меньше и меньше. Сумма на сегодня составляет 4500. Алименты удерживались из официальной заработной платы.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обратиться с иском в суд.

Никак и не установите, если он официально работает.

Направляйте иск в суд об изменении способа удержаний алиментов.