Как получить господдержку и ипотеку, если приватизированный дом находится в деревне, а живет семья в городе?
₽ VIP

• г. Облучье

У моего брата приватизированный дом в деревне, а живет в городе, дом приватизировал на себя (т.к мама умерла, а воспитывала она нас одна опека дом оставила за ним) скажите имеет ли он право на государственную поддержку ипотечный кредит молодая семья, сам женат имеет двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вашему брату необходимо обратиться непосредственно в администрацию города, района и выяснить о наличии программ и о возможности участия в них.