Собственники дома я с младшей сестрой, брат и отчим прописаны, могу я выселить отчима?

• г. Дальнереченск

В доме моей покойной матери, в данным момент живет ее гражданский мж, они разведен с их совместным несовершеннолетним сыном. Он там прописан. Собственники дома я с младшей сестрой, брат и отчим прописаны, могу я выселить отчима? Процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд для признания прекращения права пользования и снятии с регистрационного учета, выселении.