Ошибка в отчестве в договоре займа - право на отказ от выплаты и расторжение договора?

• г. Симферополь

У меня оформлен займ в компании kviku на 39000 р на срок 180 дней. Половина задолженности уже выплачена, но в договоре займа есть ошибка, а именно неправильно написано отчество, вместо Владимирович, написано Воадимирович. На форумах прочел что на основании грубой ошибки в договоре, я могу не выплачивать данный займ и вообще могу потребовать расторгнуть договор. Так ли это, хотелось полюбопытствовать у знающих людей?

Ответы на вопрос (1):

Чепуха... Знаете, сколько будете доказывать в суде, что на основании этого вы можете не выплачивать?