Ребенок оставлен в пустой группе сада из-за своей активности - как помочь ему учиться танцевать и научиться слушать?

• г. Улан-Удэ

Ребенку 3.8 годика в саду всю группу взяли учить танец его одного оставили в группе, так как он очень активный непоседа и когда в обществе много людей он начинает баловаться этим привлекает к себе внимание. Воспитатель считает, что он балуется и не слушается. И он один в пустой группе сидит. Как быть теперь он не хочет ходить сад.

Ответы на вопрос (1):

Как быть теперь он не хочет ходить сад.

Воспитывать ребенка, чтобы не вел себя так, что из-за него никто не может заниматься танцами в группе, в д\с.