Столько времени прошло и только в 2012 г. пришло это письмо и не было никаких звонков, либо сообщений о том что я должна.

• г. Барнаул

Мне пришло письмо от фирмы по взысканию задолженностей на мои старые паспортные данные о том, что у меня долг с 2007 г. за сотовую связь более 2000 р. Сказали, что эту симкарту я оформила в Барнауле, но в то время я проживала в другом городе. Столько времени прошло и только в 2012 г. пришло это письмо и не было никаких звонков, либо сообщений о том что я должна. Платить за неизвестные долги не хочется. Подскажите, что в таком случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите фирме, что прошли сроки исковой давности, что вы ни каких сим карт не покупали и пусть они обращаются в суд!!!