Rак расчитывается доля бывших супругов при разделе недвижимости при раздел через суд?
• г. Змеиногорск
Rак расчитывается доля бывших супругов при разделе недвижимости при раздел через суд? Из инвентаризационной стоимости дома или как? Учитывается ли при разделе что один из супругов брал ссуду в банке на строительство домаКак отражается на раздел факт не проживания одного из супругов, но прописаного в данном доме. Засчитываются, подтвержденные документально, затраты на содержание дома того кто проживает в данное время в доме, привыделении доли во время раздела?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
На все ваши вопросы ответ один.
Каждый супруг в вашем случае получает по 1\2 доли от всего дома.