Попал в ДТП, виновником был другой водитель.

• г. Чебоксары

Попал в ДТП, виновником был другой водитель. В результате ДТП были повреждены: задняя левая дверь (вмятина и царапина), заднее левое крыло (вмятина и царапина) и задний бампер (царапина). При обращении за выплатой страхового возмещения в страховую компанию виновника мне согласились выплатить сумму на замену задней левой двери и ремонт заднего левого крыла, но отказали во выплате на покраску поврежденных элементов, т.к. на них якобы имеется коррозия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

звоните 89196567369, поможем, на практике почти все страховые компании существенно занижают под нереальными предлогами суммы страховых выплат, считая, что большинство в суд обращаться не будет... рынок... больше собрать, меньше отдать... из этого формируется доход... увы... так что только в суд...