Я когда продавала комнату он угрожал если я не забиру заявление он не подпишет и не разрешит мне продать комнату.

• г. Казань

Развелись 6 лет тому назад. Подала на алименты но он иногда только платил. У него долг собралось 300,000 р.судебные пристовы закрывали на это глаза (он из района). я когда продавала комнату он угрожал если я не забиру заявление он не подпишет и не разрешит мне продать комнату. (хоть он там не был прописан). они заставили мне писать отказ от алиментов. Что нам посоветуйте и заставить чтоб он нам платил этот долг. (деньги нужны ребенку)

Ответы на вопрос (2):

Диляра, не совсем понятно, от чего Вы отказались, надо смотреть материалы исполнительного производства.

Если отзывали исполнительный ,можете его вновь подать.