Случайное закрытие счета отцом после перечисления денег - как правильно восстановить доступ к наследству?

• г. Саратов

Мой отец взыскал с ответчика деньги по суду и умер. Деньги перечисляли на счет сбербанка. Вступив в наследство я случайно закрыла счет. Имею свидетельство о смерти отца. Так же право на счета от нотариуса. В суде сообщили что не имеют права сообщать дальнейшие мои действия. Как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать заявление о замене кредитора в исполнительном производстве. Отец умер - вместо него теперь Вы.