Как действовать при появлении иска в суд и что делать, если на сельских полях нет дорожных знаков и кто-то возмущается, что вы там паркуетесь?

• г. Воронеж

Как мне действовать если придёт иск в суд? в селе за домами вспахали поля. Я поехала за грибами и оставила машину посреди поля, приехал человек начал кричать и фотографировать машину, что это его (колхозные) поля и здесь нельзя ставить авто. Я бы конечно просто убрала машину, но то что он кричал и по сути дороги которые были они тоже сплошняком перекапали, знаков тоже нет (если они должны быть) мы просто по памяти ездием сами накатывает.

Ответы на вопрос (1):

Никакого иска не будет. Нет оснований для его подачи.