Возврат денег - что делать, если судебные приставы списали деньги до отмены судебного приказа на основе ложных сведений

• г. Кострома

Как вернуть деньги, списанные судебными приставами, ещё до отмены судебного приказа. Истец подал в мировой суд ложные сведения, на основании чего судебный приказ был отменён.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Никак. Основание для возврата денег - отмена судебного приказа.

Добрый день!

Теперь Вам надо подать в суд заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).

Можете подробно об этом почитать мою статью:

www.9111.ru

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.