Как отказаться от учеников, срывающих уроки в профессиональном колледже?

• г. Качканар

Я молодой сециалист, 2 месяца назад устроилась работать в проф. Колледж. В одной из групп поведение просто на грани фантастики: уроки постоянно срываются. Все это происходит из-за двух учеников, без них группа ведет себя спокойною Подскажите, пожалуйста, есть ли законные основания на то, чтобы отказаться от этих конкретных учеников?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ульяна, от учеников не отказываются, их учат, к ним применяют дисциплинарные меры.