Выезжая с прилегающей территории, моя мама убедившись что не кого нет начала поворот налево, но справо в нее влетает мопед.

• г. Тамбов

Выезжая с прилегающей территории, моя мама убедившись что не кого нет начала поворот налево, но справо в нее влетает мопед. Пострадавшего отвезли в больницу, там он умер на десятый день. Какое наказание можно получить за это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Если ее виновной признают, то может условный срок