Два женщины воруют целыми сумками в магазине одежды - взгляд на кражи и возможные последствия

• г. Дзержинск

В магазине одежды 2 женщины воровали целыми сумками долгое время, н онео т,к, камеры видеонаблюдения просмотрели за последнюю неделю и было установлено то в течении 4 дней они посещали магазин и совершали кражи, по последним данным сумма убытка состовляет примерно более 40000 рублей, как поступить и что им грозит.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Либо в добровольном порядке пусть возвращают, либо в полицию обращайтесь.