В случае приема такого работника, чем это "грозит" организации?

• г. Москва

Имеет ли право организация принять на работу человека, который в паспорте в разделе " Место жительства" имеет штамп о снятии с регистрационного учета (т.е. фактически нигде не прописан), но имеет свидетельство о регистрации в г. Москве на 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса,

если этот работник является гражданином России, то организаци это ничем "не грозит"