Как я оказался в ловушке займа - история о скрытых процентах и высоких возвратных платежах.

• г. Тюкалинск

Взяла займ 75000 тысяч рублей, сразу небыло показаны какие у них большие проценты, происходило всё через телефон виртуальная подпись, деньги пришли сразу, а сумма возврата 166000 тысяч, я хочу переслать 75000 тысяч обратно, но они теперь говорят платить проценты за 4 дня 3000 тысячи, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Каждый день просрочки идут проценты. Придётся возвращать. Параллельно подать подать в суд иск о признании договора недействительным, заключённым под влиянием обмана и заблуждения. Если признают то можно будет вернуть и проценты.