Как не признать банкротом физическое лицо в процессе исполнительного производства?

• г. Казань

Можно ли не признавать банкротом физлицо если исполнительное производство уже идёт и ежемесячно с дохода взыскивается задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, банкротство предполагает, что лицо не может исполнить свои обязательства. Если имеется исполнительное производство и происходит частичное исполнение, считается, что лицо может исполнить обязательства.