Ограничение свободы для военнослужащих по контракту в г. Оренбурге - законно ли?

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащий по контракту. Мы приехали в город Оренбург в учебный центр. Выход в город запрещён, но нет ни приказа ни телеграммы ни основания. Командиры показывают бумагу где просто прописано от командира УЦ, что военнослужащие размещены в казарме и все. Законно это? Получается нет приказа значит нет выплат за неиспользование выходные и 2% в день.

Ответы на вопрос (2):

Да, плохи наши дела. Дай бумажку, распишись... А армия у нас еще есть?

"Метка" www.9111.ruКоллеги!

Пользователь "полезный и благодарный".