Я потерял паспорт гражданин Азербайджана есть временная регистрация могу ли восстановить не выезжая из России.

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Изначально вам необходимо обратиться в органы полиции с заявлением об утрате паспорта и выдачи вам временного документа, удостоверяющего вашу личность. Либо обращайтесь в свое посольство.

На сайте вашего посольства всю интересующую вас информацию найдёте. Заявление в полицию подайте, чтобы вам выдали документ по утере.