Перевод в другой колледж после первого курса - вопросы и ответы. Возможна ли отсрочка от армии?

• г. Казань

Хотел бы узнать. Вот мне на данный момент 18 лет, закончил 11 классов, поступил в колледж, не туда куда хотел. Могу ли я после 1 курса колледжа перевестись в другой колледж. Будет ли отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, будет, даже если вы осуществите перевод, вам нужно будет предоставить документы о том, что новый колледж отсрочку предоставил.

Здравствуйте. Конечно у вас будет отсрочка

С уважением, Дарья Алексеевна.