Дети без миграционного учета - каковы последствия для родителей в Киргизии?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Киргизии муж и жена имеют миграционный учёт работают по трудовому договору. Но двое детей приехавший с родителями вместе не ставили в миграционный учёт. Было тяжело с финансами. Подскажите пожалуйста какой штраф грозит или депорт.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение иностранцем режима пребывания, то есть несвоевременная постановка на миграционный учет, влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.