Мошеннические квитанции на капремонт - когда долг уже погашен

• г. Иркутск

Капремонт присылают квитанции превышающие сумму долга! Долг полностью погашен! Присутствует факт мошенничества! Квитанции все имеются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности если полагаете что в отношении вам пытаются совершить мошенничество.