Как заключить договор соцнайма, если нет прописки в муниципальном жилье, но есть ордер с вписанными данными?

• г. Красноярск

Можно ли заключить договор соц найма, если человек не прописан в муниципальном жилье, но имеет на руках ордер, в который вписан. Основной наниматель муниципального жилья умер (мать), дочь была вписана в ордер еще в детском возрасте, но в дальнейшем выписалась из квартиры. Мать умерла. На данный момент в квартире никто не прописан. Дочь там проживает, оплачивает все коммунальные расходы, но прописана у знакомой. Своего жилья в собственности нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! На усмотрение администрации. Если откажут у неё есть право обратиться в суд и обжаловать отказ.

Нет, нельзя, так как после снятия с регучета она утратила право пользования по договору социального найма.

По суду можно, конечно, доказывать обратное.., что с мамой жила.. , член семьи.. и т.д.