Как узнать адрес кассационной инстанции суда Центрального административного округа Москвы? Если знаете, пожалуйста, сообщите.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В ЦАО расположено несколько судов - районных. Если речь идет не о мировом судье, то в любом случае коссационной инстанцией будет Московский городской суд.

г.Москва, Богородский вал, 8

Кассационая инстанция для всех районных судов г. Москвы -- Мосгорсуд (Богородский вал ул., д.8)